До окончания действия летней распродажи остался 1 месяц!

До конца лета продолжает действовать беспрецедентное снижение цен до 30% на номенклатуру оригинальных запчастей для горного оборудования производства «ИЗ‑КАРТЭКС» и «Уралмашзавод» со сроком поставки до конца лета 2016 года:

Запчасти для экскаваторов ЭКГ

Запчасти для экскаваторов ЭШ

Также, до конца лета 2016 года действует акция «Бесплатная диагностика» для определения технического состояния горного оборудования и последующего проведения ремонтов и модернизаций в соответствии с регламентами заводов-изготовителей. Диагностические и контрольно-измерительные работы проводятся с использованием высокоточного оборудования аттестованной лаборатории неразрушающего контроля с составлением подробной дефектной ведомости.

Кроме того, предлагаем проведение ремонтов горного оборудования с восстановлением технического состояния практически до исходного (заводского) уровня всего за 30-60% от стоимости новой машины. В стоимость капитально-восстановительного ремонта включены полная комплектация оригинальными запасными частями, работы, выполняемые согласно результатам предварительного комплексного технического обследования и в соответствии с технической документацией и регламентами заводов-изготовителей, а также увеличенный гарантийный срок.