Компания «Гортехмаш-Сервис» приняла участие в выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ»

Cо 6 по 9 июня 2017 года в городе Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проводилась XXIV Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», VIII специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и III специализированная выставка «Недра России».

Компания ООО "Гортехмаш-Сервис" была размещена на одном стенде с заводами-изготовителями ПАО "Уралмашзавод" и ООО "ИЗ-КАРТЭКС имени П. Г. Коробкова".

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

ООО «Гортехмаш-Сервис» — региональная сервисная компания машиностроительных заводов ПАО «Уралмашзавод» и ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П. Г. Коробкова». Компания является лидером в области оказания услуг фирменного сервиса и поставок запасных частей к тяжелым карьерным экскаваторам ЭКГ, ЭДГ и ЭШ,  буровым станкам СБШ и дробильно-размольному оборудованию на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока.