Приглашение посетить стенд «Гортехмаш» на выставке «Уголь России и Майнинг»

Уважаемые коллеги!

Компания «Гортехмаш» приглашает вас посетить наш стенд на выставке «Уголь России и Майнинг», которая будет проходить с 5 по 8 июня в городе Новокузнецке.

Выставка является одним из крупнейших мероприятий отрасли. В 2017 году в ней приняли участие свыше 600 компаний из 24 стран мира.

Производственно-инжиниринговая компания «Гортехмаш» c 1995 года осуществляет производство и поставку запасных частей, а также оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелых карьерных экскаваторов, буровых станков и дробильно-размольного оборудования.

На стенде нашей компании вы сможете обсудить потребность вашего предприятия в запчастях, комплектующих и сервисе, ознакомиться с продукцией и услугами компании «Гортехмаш».

Ждём вас в павильоне №4 на стенде 4.А1.

 

Выставка пройдет по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

Время работы выставки: 5 — 7 июня: 10:00 — 18:00; 8 июня: 10:00 — 16:00.

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Компания «Гортехмаш» — производственно- инжиниринговое предприятие, осуществлющее производство и поставку запасных частей, а также оказывающее полный спектр услуг по проведению монтажей, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелых карьерных экскаваторов, буровых станков и дробильно- размольного оборудования.