Компания «Гортехмаш» приняла участие в юбилейной международной выставке «Уголь России и Майнинг»

C 5 по 8 июня 2018 года в городе Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» проводилась юбилейная XХV Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», на которой традиционно собираются российские и зарубежные участники. Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. Компания «Гортехмаш» представила свой стенд на выставке. 

 

Стенд компании «Гортехмаш» посетило множество представителей крупных компаний, среди которых АО «УК «Кузбассразрезуголь», ПАО «Южный Кузбасс», АО «Междуречье», ЗАО «Стройсервис», ООО ТД «СДС-Трейд», ТОО «Корпорация Казахмыс» и др.

За 4 дня работы выставку посетили 38438 человек, большая часть которых, - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.

На площади 42 500 кв. м. оборудование, технику и разработки представили 626 компаний из 27 стран: Австралии, Австрии, Великобритании, Германии, Нидерландов, Дании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, Республики Беларусь, России, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Японии. Из 626 участников – 498 российских и 128 иностранных компаний. Иностранные участники были представлены 45 компаниями из Германии, 21 из Китая, 13 из Польши, по 9 из Великобритании и Чехии, по 3 из Австралии, Австрии, США и Турции, по 2 из Нидерландов, Франции, Японии, Швеции, Швейцарии.

Компания «Гортехмаш» — производственно-инжиниринговое предприятие, осуществляющее производство, поставку запасных частей и оказывающее полный спектр услуг по проведению монтажей, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелых карьерных экскаваторов, буровых станков и дробильно-размольного оборудования  на территории России и стран СНГ. Компания является дистрибьютором машиностроительных заводов и деловым партнером современных предприятий тяжелой индустрии, а также самостоятельным производителем запчастей к горному оборудованию.