Компания «Гортехмаш-Заводы» приняла участие в Международной выставке "UZMININGEXPO-2019"

с 27 по 29 марта 2019 года компания  «Гортехмаш-Заводы» приняла участие в 10-й международной выставке «UzMiningExpo – технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности» в Р. Узбекистан, г. Ташкент.

Ежегодная выставка «UzMiningExpo» является важным событием в сфере горнодобывающего сектора экономики Узбекистана и вносит значительный вклад в разработку эффективных направлений технического перевооружения и совершенствования технологий в горнодобывающей и металлургической промышленности Республики Узбекистан.

Гостям выставки была предоставлена возможность ознакомиться с производством, продукцией и услугами ПО «Гортехмаш-Заводы». Также компания продемонстрировала:

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.