Приглашение посетить стенд «Гортехмаш-Заводы» на выставке «Уголь России и Майнинг 2019»

Уважаемые коллеги!

Производственное объединение «Гортехмаш-Заводы» приглашает вас посетить наш стенд на XXVI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая будет проходить с 4 по 7 июня в городе Новокузнецке.

Производственное объединение «Гортехмаш-Заводы» c 1995 года осуществляет производство и поставку запасных частей, а также оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелых карьерных экскаваторов, буровых станков и дробильно-размольного оборудования.

Будем рады обсудить потребности вашего предприятия в запчастях, комплектующих и сервисе, ознакомить с продукцией и услугами ПО «Гортехмаш‑Заводы».

Ждём вас в павильоне №2 на стенде 2.С6, С8 (см. полную схему ниже).

  

Подробная информация о выставке: http://www.ugolmining.ru

Выставка пройдет по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

Время работы выставки: 4—6 июня: 10:00—18:00; 7 июня: 10:00—16:00.

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.