ПО «Гортехмаш-Заводы» приняло участие в XХVI Международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг-2019».

C 4 по 7 июня 2019 года ПО «Гортехмаш-Заводы» приняло участие в XХVI Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка (г. Новокузнецк).Гостям выставки была предоставлена возможность ознакомиться с производством, продукцией и услугами ПО «Гортехмаш-Заводы».

Кроме того на стенде ПО «Гортехмаш-Заводы» представило модели своих уникальных разработок: модернизированные опорно-поворотные устройства для ЭШ 10/70, 11/70 и ЭКГ-15, с использованием рельсовых и роликовых кругов собственной разработки, которые решают проблему отсутствия на рынке рельса ОР-43, снятого с производства.

В период выставки сотрудники ПО «Гортехмаш-Заводы» обсудили возможные пути будущего сотрудничества с потенциальными партнерами.

 

Крупнейшая отраслевая выставка в этом году стала рекордной по количеству участников - 714 экспонентов из 24 стран мира. За четыре дня площадки форума посетили 45 тысяч человек.

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.