Приглашаем посетить стенд «Гортехмаш-Заводы» на выставке «Mining & Metals Central Asia 2019» в Р. Казахстан, г. Астана

Уважаемые коллеги!

Производственное объединение «Гортехмаш-Заводы» приглашает вас посетить наш стенд на 25-й Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» (Mining & Metals Central Asia), которая пройдет с 18 по 20 сентября 2019 г. в Р.Казахстан, г.Алматы.
Будем рады обсудить потребности вашего предприятия в запчастях, комплектующих и сервисе для горного оборудования, ознакомить с продукцией и услугами ПО «Гортехмаш‑Заводы».
Ждём Вас в павильоне № 9А на стенде F04.

Выставка пройдет по адресу: Р. Казахстан, г. Алматы КЦДС «Атакент», ул. Тимирязева 42.
Время работы выставки: 18-19 сентября: 10:00-18:00; 20 сентября: 10:00-16:00.
Бесплатный билет на мероприятие можно получить на сайте выставки: https://miningworld.kz. Откройте вкладку «посетителям → получите билет на выставку» и введите промокод: MMCNJMN7MU
Без регистрации посещение выставки платное – 2 000 тг/350 руб

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.