ПО «Гортехмаш-Заводы» приняло участие в выставке «Уголь России и Майнинг».

C 1 по 4 июня 2021 г. ПО «Гортехмаш-Заводы» приняло участие в XXIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк). Это уникальная площадка для демонстрации новейших технологий.

 

 

 

 

 

Компания «Гортехмаш-Заводы» представила свои уникальные разработки. В структуре АО «Гортехмаш-Заводы» действует инновационно-инжиниринговый центр для разработки ремонтных решений и улучшенных конструкций узлов и агрегатов для экскаваторов ЭКГ и ЭШ целью решения особо сложных проблем заказчиков.

К стенду компании был проявлен большой интерес со стороны представителей горнодобывающих компаний как российских, так и зарубежных.


479 компаний из 13 зарубежных стран и 79 городов России представили оборудование, технику и разработки.
За 4 дня выставку посетили 41787 человек.

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.