Компания «ОМЗ-Гортехмаш» приняла участие в выставке «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2012»

Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ-2012» проводилась выставочной компанией «Кузбасская ярмарка» в г. Новокузнецке уже в 19-й раз и собрала более 500 участников.


Выставочные стенды

Для региональной сервисной компании «ОМЗ-Гортехмаш» участие в крупнейшем угольном форуме России — это, в первую очередь, возможность познакомить постоянных бизнес-партнеров и потенциальных клиентов со всем спектром оказываемых компанией услуг и поставляемых товаров. Компания была представлена на двух стендах в павильонах машиностроительных заводов Группы ОМЗ — «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» и «Уралмашзавода».

В рамках научной программы выставки «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» провела презентацию на тему: «Новая линейка электрических экскаваторов производства ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова». Компанией «ОМЗ-Гортехмаш» была подготовлена презентация о её достижениях и перспективах развития на рынке.

 
Презентация


По итогам выставки компания «ОМЗ-Гортехмаш» была отмечена благодарственным письмом

Региональная сервисная компания «ОМЗ-Гортехмаш» — лидер в области оказания услуг фирменного сервиса и поставок ЗИП к горной технике производства «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» и «УЗТМ» на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Учредителями компании «ОМЗ-Гортехмаш» являются ЗАО «ГОРТЕХМАШ» и машиностроительные заводы Группы ОМЗ: ООО «ИЗ-КАРТЭКС имени П.Г. Коробкова» и ОАО «Уралмашзавод».