Компания «ГорТехМаш» удостоена золотой медали «Европейское качество»

Международная Академия Качества и Маркетинга подвела итоги VI Международного конкурса «Золотая медаль «Европейское качество». За достижения в производстве высококачественной продукции компания «ГорТехМаш» удостоена золотой медали «Европейское качество», Генеральному директору Н.Г. Артёменко вручен Почетный знак и присвоено звание «Почетного академика Международной Академии Качества и Маркетинга». Эти награды — еще одно бесспорное подтверждение высокого уровня деятельности компании, признание заслуг её трудового коллектива не только на внутреннем, но и на международном рынках.

Конкурс «Золотая медаль «Европейское качество» был организован Международной Академией Качества и Маркетинга в Санкт-Петербурге в честь 300-летия города и проводится теперь ежегодно при участии Ассоциации производителей качественной продукции России и поддержке Администрации северной столицы. В этом году церемония проходила в Юсуповском дворце, награждение сопровождалось ярким театрализованным представлением, размах которого еще больше подчеркнул значимость события. На торжественном вручении наград организаторы постарались осветить деятельность и рассказать о достижениях каждого предприятия коротко, но достаточно емко. Даже по этой информации можно было понять, что выбор лауреатов не был случайным, награды получили лучшие российские предприятия, лидеры экономики, те, чьи успехи действительно способствуют процветанию страны.

Награда «Золотая медаль «Европейское качество» является признанием заслуг предприятий и их руководителей в области производства качественной продукции, услуг и технологий.