Компании «ГорТехМаш» 16 лет!

За этот год была проделана огромная работа по созданию и организации работы региональной сервисной компании «ОМЗ-Гортехмаш» — компании по техническому обслуживанию горной техники и поставкам ЗИП производства заводов «ИЗ-КАРТЭКС» и «Уралмашзавод». Это мощный импульс для развития всей горнодобывающей отрасли.

Благодаря принятию эффективных управленческих решений, а также самоотверженному труду коллектива, компания «ГорТехМаш» продолжает успешную деятельность на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока, упрочняя свои лидерские позиции как по объему реализации услуг фирменного сервиса, так и по объёму поставок запасных частей для горной техники производства «ИЗ-КАРТЭКС» и «УЗТМ». Эти заводы являются признанными лидерами российского тяжелого машиностроения. Для компании «ОМЗ-Гортехмаш» большими конкурентными преимуществами являются их производственно-технологическая поддержка, а также бесперебойность и своевременность поставок.

Все эти факторы становятся благоприятной возможностью максимально увеличить занимаемую долю рынка, обеспечив предприятия Восточной Сибири и Дальнего Востока самым качественным ЗИПом и услугами фирменного сервиса. Таким образом, обеспечивается рост рентабельности бизнеса горнодобывающих предприятий и рост объемов добычи полезных ископаемых, а, следовательно, и рост всей горнодобывающей отрасли России.