Компания «Гортехмаш-Заводы» приняла участие в 25-й Центрально-Азиатской международной специализированной выставке в Р. Казахстан

C 18 по 20 сентября 2019 года компания «Гортехмаш-Заводы» приняла участие в 25-й Центрально-Азиатской международной специализированной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов», которая прошла в Р. Казахстан г. Алматы.

Mining and Metals Central Asia (UFI Approved Event) – крупнейшая и самая авторитетная в Казахстане и регионе Центральной Азии международная выставка горно-металлургического комплекса, объединяющая ведущих производителей и специалистов, а также представляющая полный комплекс технологий и услуг для горнодобывающего и горноперерабатывающего комплекса. В ней учувствуют представители горнодобывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и 30 стран мира.

Это уже третья международная специализированная выставка, в которой компания  «Гортехмаш-Заводы» принимает участие в этом году. В марте компания стала участником 10-й Международной выставки «UzMiningExpo – технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности» в Р. Узбекистан, г. Ташкент, а в июне приняла участие в 26-й выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка (г. Новокузнецк).

Компания «Гортехмаш-Заводы» благодарит всех посетителей за проявленный интерес к нашему стенду!

ПО «Гортехмаш-Заводы» осуществляет производство и поставку запчастей к экскаваторам ЭКГ и ЭШ, буровым станкам СБШ, дробильно-размольному оборудованию, а также к прочим машинам и механизмам, использующимся в технологии горнодобывающих производств. Оказывает полный спектр услуг по проведению монтажей, диагностик, ремонтов и техническому обслуживанию тяжелой горной техники.